Главная Форум
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: не могу измнить hosts
Re: не могу измнить hosts 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
скачала программу, установила, пишет что - типа "проверка выполнена" перезагрузила оперу в одноклассники не пустили, перезагрузила ноутбук - все без изменений
lenaelena
Junior Boarder
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: не могу измнить hosts 8 г., 9 мес. назад Репутация: 87
А из другого браузера тоже не зайти? И на каком основании не пускает? Что пишет?
gogan
Администрация
Administrator
Постов: 2767
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

не пускают и через другие браузеры. поменяла пароль на одноклассниках. все равно пишут "неправильный пароль и (или) логин"
lenaelena
Junior Boarder
graphgraph

Тут два варианта
Либо ваш аккаунт взломан и тогда можно смело открывать новый, либо вы попадаете не на сайт одноклассников, а на сайт мошенников
Чтобы узнать по поводу второго варианта, надо попробовать зайти с другого компьютера со старыми логином и паролем. Если войти удастся - значит не все еще потеряно
gogan
Администрация
Administrator
graph

С другого компьютера заходила используя всевозможные ранее измененные пароли. ответ тот же - неверный пароль, логин. А раньше они писали сайт закрыт из - за рассылки спама, попытки взлома... А могу я создать новый аккаунт на старую электронную почту и используя все свои данные. Это же получится повторение? Пустят ли меня со старыми данными. И если все - таки можно -подскажите пожалуйста, как обезопасить свой аккаунт от взлома.
lenaelena
Junior Boarder
graphgraph

На старую почту вам его создать не удастся.
По поводу того, чтобы такое больше не повторялось...

Почитайте, пожалуйста, эту статью:
www.yachaynik.ru/content/view/264/63/
gogan
Администрация
Administrator
graph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: gavrick