Главная Форум
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: сайт одноклассники
RE: сайт одноклассники 9 г., 10 мес. назад Репутация: 1
И ещё хороший совет! В Опере есть очень полезная функция синхронизации закладок (в IE закладки называются "избранное") Откройте в Опере меню "файл" и нажмите "синхоронизировать" Вам будет предложено ввести логин и пароль. Сделайте это и далее следуйте инструкциям. В результате синхронизации закладок вы можете на любом компьютере, с установленной Оперой, воспользоваться свими любимыми ссылками! Для этого на втором компьютере также откройте меню файл-синхронизировать и введите свой логин и пароль. Но если у вас на работе на вашем компьютере работает кто-то еще - то этого делать не следует! Во-первых этому человеку не всегда следует знать куда вы ходите. а во-вторых в результате синхронизации закладки этого человека или появятся и на вашем домашнем компьютере, или наоборот пропадут и заменятся вашими. Я популярно все разъяснил?
strelok
Gold Boarder
Постов: 286
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Персональный сайт Страна, город: Россия Звенигород Дата рождения: 09/15
К. Лошкарёв
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

RE: сайт одноклассники 9 г., 10 мес. назад Репутация: 13
Вы просто знаток браузеров
У Google Chrome тоже вышла новая версия. Скоро про нее напишу.
Кстати, всем, кто использует Internet Explorer рекомендую обновить браузер (если постоянно пользуетесь), т.к. Микрософт закрыла там опасную уязвимость, которая использовалась китайскими хакерами для атак на Google и др. компании. http://www.securitylab.ru/news/389881.php
Если обновлять Internet Explorer страшно (мне лично страшно, потому что после этих обновлений лицензионная Windows иногда вообще не загружается), то используйте альтернативные браузеры: Opera (включить все возможности, скрипты и т.п. только для доверенных сайтов) или Firefox (c дополнением NoScript).
hell
Администрация
Administrator
Постов: 460
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Welcome to Hell

RE: сайт одноклассники 9 г., 10 мес. назад Репутация: 1
hell писал(а):
[quote]Вы просто знаток браузеров
Иронию понял... но эту прописную истину я написал для пользовательницы LUBa, которая задала мне ряд вопросов по опере в личных сообщениях. Но у меня почему-то не получилось ответить ей там-же:unsure:
strelok
Gold Boarder
Постов: 286
graphgraph
Пол: Мужской Персональный сайт Страна, город: Россия Звенигород Дата рождения: 09/15
Последнее редактирование: 27.01.2010 17:06 Редактировал strelok.
К. Лошкарёв

RE: сайт одноклассники 9 г., 10 мес. назад Репутация: 13
Отнюдъ, это совсем не ирония. Просто приятно, что Вы сами разбираетесь и другим питаетесь помочь!
Отвечать на сообщения в принципе просто: либо кнопкой "Ответить" либо создаете новое сообщение и нажимаете ссылку "Все пользователи", а там уже вибираете из списка кому писать.
hell
Администрация
Administrator
Постов: 460
graphgraph
Welcome to Hell

RE: сайт одноклассники 9 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. На Однаклассниках с моей страницы идет спам. Пыталась поменять пароль, не получается. Все время пишет, что слишком простой пароль, хотя я уже самые мудреные придумывала.
lenushka
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph

RE: сайт одноклассники 9 г., 6 мес. назад Репутация: 4
тогда попробуй Оперу на 7 винде
1nterferrom
Gold Boarder
Постов: 247
graphgraph

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: gavrick