Интервью
Нанесение логотипов тиснением
22.09.2013 18:53

 Иногда кажется, что логотипы сегодня наносят буквально на все, однако самыми распространенными предметами, из которых получаются прекрасные сувениры с логотипом, традиционно остаются шариковые ручки.

Изготовление ручек на # позволит вам подобрать подходящие изделия для создания отличной рекламной и сувенирной продукции, а тиснение станет наилучшим способом перенести нужное изображение или текст на будущие рекламные сувениры.

Метод тиснения основан на использовании специально изготовленного клише. Перед нанесением логотипа его нагревают, после чего отпечатывают на поверхности изделия, где и остается требуемое рельефное изображение. Стоит отметить, что таким образом логотипы наносят не только на ручки, но и на открытки, бланки, наклейки т.д.
 
Логотипы чаще всего наносят тремя способами: тиснением фольгой, конгревом или блинтом. Кроме того, нередко применяется сочетание этих методов. Тиснение фольгой подразумевает наличие металлизированной составляющей: получение оттиска на поверхности выполняется после того, как нагретое клише соприкасается с материалом, в результате чего происходит оплавление фольги. В итоге, на шариковой ручке остается логотип с серебристым или золотистым блеском. 
 
Блинтовый метод выбирают те, кто предпочитает придать сувенирам строгий стиль. В данном случае при оттиске не используется ни фольга, ни краска. Наконец, конгрев применяется исключительно для получения выпуклого изображения.
 
Таким образом, простая технология печати может помочь в создании оригинальной сувенирной продукции, которая будет отличаться абсолютной стойкостью к истиранию. Ведь тиснение – это не просто нанесение изображения, но и изменение рельефа поверхности для печати.                    
 
Сайт помощник
22.09.2013 10:21

 Почти каждый владелец компьютера знает сколько неудобств доставляет поломка Вашей компьютерной системы. Но для клиентов сайта chincom.ru  этот казус будет небольшим «отпуском» для владельца компьютера.

Так специалисты – профессионалы, почти мгновенно отреагируют на поступивший от Вас вызов. И уже на месте смогут помочь в решении случившейся проблемы. Наличие полного комплекта современных инструментов позволит выполнить ремонтные работы быстро и качественно. Это даже может и не отразиться на выполняемой Вами работе.  

Так на этом сайте предоставлены номера телефонов, по которым Вы сможете подать сигнал SOS. Также предоставлен список выполняемых работ. В него входит и диагностика компьютерной техники. Специалисты помогут или установят программное обеспечение. Качественно прочистят вашу «машину» от вирусов. Быстро настроят сети интернет или Wi-Fi.

Какая бы поломка не случилась, специалисты сайта оптимизатора chincom.ru  всегда готовы оказать качественную помощь Вашей технике. Цены на ремонтные услуги доступны для любого  класса потребителя, качество отменное. После проведённого ремонта будет предоставлен гарантийный срок эксплуатации.

                      
 
GPS-мониторинг автомобиля
21.09.2013 18:34

 Многие компании, имеющие автопарки, стараются контролировать все, что связано с использованием автомобиля. Спутниковая система слежения является хорошим помощником в этом случае. Она позволяет следить за водителями и механиками, транспортом, маршрутом следования, контролировать топливо и т.д.

GPS-мониторинг автомобиля является удобным, надежным и эффективным способом получения актуальной информации о месте нахождения машины в режиме он-лайн. Он позволяет сделать проще учет расхода топлива, снизить уровень амортизации, приучить к дисциплине водителей, что приводит к более эффективному использованию транспорта.
 
С GPS-трекера в автомобиле информация передается на сервер, причем для этого не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение на пользовательский компьютер. Далее местонахождение транспортного средства отображается на карте. Помимо этого, системы мониторинга можно использовать как противоугонные системы. В случае опасной ситуации, требующей мгновенной реакции, система позволит легко получить изображения с местом нахождения автомобиля.
 
В салоне автомобиля имеется кнопка SOS. С ее помощью водитель может известить о возникновении экстренной ситуации. Используя программу слежения, GPS-трекер сформирует отчеты, предоставляющие точную информацию, касающуюся эксплуатации автомобиля в заданное время, а именно информацию о том, какой водитель, на каком дорожном участке, с какой скоростью управлял автомобилем, где произошло или превышение скорости.
 
GPS-мониторинг автомобиля позволяет в любой момент отследитьего местонахождение в последние 2 месяца, установить режим езды и т.д. Такая система слежения незаменима, если компания занимается осуществлением перевозки ценных грузов, в случаях возможного нападения и незаконного овладения автомобилем.                    
 
Айфон 5c white
20.09.2013 13:50

 Всеми известная Компания Apple удивила поклонников выпуском модели телефона айфон 5c white. Данная модель намного тоньше и менее весома своего предшественника, но его функциональные способности гораздо выше возможностей предыдущих моделей.

Новый айфон порадует своего владельца быстротой работы. Программы запускаются с отличной скоростью. Открытие веб-страниц Интернета происходит моментально. Айфон имеет экономичный заряд аккумулятора. Ресурс его рабочего времени составляет 480 минут, и 600 минут воспроизведение видео.

Дизайн iPhone 5 покорит потребителя своей эргономичностью. Камера имеет надежную защиту из крепкого сапфирового стекла. Указанное стекло невозможно поцарапать ничем. Съемка камерой нового смартфона происходит на 40 % быстрее предыдущего. Одновременно с произведением видеозаписи, можно делать множество фотоснимков. Новая модель айфона имеет яркий увеличенный экран.

Данная модель айфона выпущена в трех цветах. Выбор современной молодежи останавливается на моделях, впечатляющих своей целесообразностью, практичностью. Одновременно, новая модель айфона обладает уникальным дизайном. Все поклонники новинки могут купить iPhone 5 в специальных магазинах либо интернет-магазинах.                    

 
Информационные системы
20.09.2013 08:14

 Невзирая на то, что компьютеры крепко вошли в нашу жизнь, есть ещё люди, которые с компьютерами на Вы, для некоторых обучение компьютерной грамотности дается с большим трудом.

Подробнее...
 
Что вас ждёт в Windows Blue?
15.09.2013 09:15

Недавно вышла новая версия операционной системы Windows 8 с коротким названием Blue. Она платная, что несколько её отличает от прошлых сервис-пакетов. Но при всём этом, производитель обновленной операционной системы Microsoft утверждает, что изменения коснулись не только функциональной составляющей, но и самого ядра системы. То есть, можно утверждать, что была выпущена новая операционная система.

Вот только любая  компания, занимающаяся тестированием программной части операционной системы, утверждает, что под бизнес-решения данная ОС никак не подходит. Визуальная составляющая операционной системы выполнена в стиле плиточного дизайна, который удобным оказался только на планшетах. Во всех остальных случаях – выполнение задач в офисных прикладных программах выполняется намного медленней, чем в предыдущих версиях операционной линейки Windows.

Компания Билла Гейтса, в свою очередь, утверждает, что с выходом нового пакета обновлений для Office 2013 все недочёты будут устранены. Может так и будет, но большинству просто надоело ждать, когда ОС будет удобной для использования. Ведь всё равно для её использования её необходимо покупать. А профессиональная версия Windows 8 обходится рядовому пользователю в 150-200 долларов, в зависимости от типа издания.

Какие же нововведения принесло обновление Blue? Во-первых, операционная система действительно стала быстрее работать. Прирост составляет практически 40 процентов! Во-вторых, заветную кнопку «Пуск» вернули на своё стандартное место – в нижнем левом углу дисплея. В третьих – добавилось значительное количество стандартных программ, в числе которых калькулятор, календарь и так далее. И самое главное – наконец-то была реализована система совместимости с программами под более старые версии Windows.  

Уникальные возможности, в плане объема приготовления блюд, для массовых мероприятий, таких как банкет обретается вместе с приобретением, такого полезного предмета как, электрическая, промышленная сковорода для столовой. За дополнительной информацией, вы можете обратиться по адресу: #.                 

Обновлено 15.09.2013 09:28
 
Какой он, Toshiba Satellite
13.09.2013 09:18

Ультрабук Toshiba Satellite можно назвать идеальным. Картинка у него по меньшей мере из будущего и это не преувеличение, особенно если сравнивать с аналогами. Драйвера для веб камеры на него можно скачать без проблем, не смотря на то, что модель относительно новая. Впрочем, любые  драйвера для этого "зверя" доступны широкой аудитории.

Яркость дисплея трудно назвать избыточной, поскольку глянцевое покрытие приводит даже при слабых источниках света к появлению отражений и бликов, поэтому яркость следует всегда выставлять на максимум. Также на глянцевом покрытии экрана очень заметны отпечатки пальцев. Экран по умолчанию реагирует на 5 одновременных касаний. У экрана чувствительность, в целом, хорошая, хотя не обошлось и без неприятностей. Так, экран при работе с Metro-интерфейсом может просто не отреагировать на касание, поэтому приходилось для запуска приложения до трех раз нажимать на соответствующую плитку. Следующий негативный момент опять же связан с интерфейсом Metro: пролистывание экрана приводит к кратковременному подвисанию ультрабука. Хотя последнее, скорее всего, связано с прожорливым антивирусом McAfee и программными «улучшениями» от Toshiba.

Клавиатура и тачскрин. Увы, и с клавиатурой у ультрабука не все так гладко, как хотелось бы. Из-за клавиатуры - ее размеры 294х93 мм - клавиши выглядят как вытянутые прямоугольники с размером 15х12 мм, что непривычно, особенно для человека, много работающего с офисными документами. Ход клавиш бесшумный и неглубокий, впрочем, последнее - это беда почти всех ультрабуков. Впрочем, следует отметить, что расстояния между кнопками достаточно для комфортной печати. Клавиатура оснащена отключаемой светодиодной подсветкой. Подсветка осуществляется только по контуру, то есть, нанесенные символы не подсвечиваются. Еще одним недостатком клавиатуры является небольшая подставка под запястья. Тачпад размерами 85х43 произведен известной компанией Synaptics, вся его поверхность отведена под сенсорную поверхность, на нижней грани которой размещены две кнопки. Их можно обнаружить на ощупь благодаря 2-м выпирающим линиям. Полоса прокрутки отсутствует. У тачпада поверхность слегка шероховата. Скольжение нормальное, чуть влажные пальцы не вязнут. Опять же, компактные размеры тачпада потребуют от вас некоторого времени для привыкания.

Звук на выходе нормального качества, без дополнительных щелчков, шумов и прочих помех. Дрова на звук можно скачать в считанные минуты и наслаждаться фильмами, музыкой. Стереодинамики расположены снизу ноутбука, на его передней стороне. Поэтому при расположении ультрабука на столе звук направлен строго вниз и потому приглушается. Также частично закрываются акустические решетки при расположении Toshiba U920T-D4S на коленях.

Драйвера для всех ноутбуков Toshiba - #

 
Форматирование программ
13.09.2013 09:17

Сейчас настало время новой эпохи – эпохи автоматизации и компьютеризации. Постоянно появляются различные программы, форматы, которые значительно улучшают и повышают качество работы в разных сферах деятельности. Практически каждый день различные программисты занимаются улучшением различных программ, которые только будут опрощать постоянную работу. Соответственно, это влияет на расширения документов.

Именно поэтому очень часто возникают проблемы с открытием различных документов. Очень часто такие ситуации происходят в работе больших международных компаниях. Имея филиалы в различных городах мира, они обмениваются между собой документами и отчетами. Очень часто бывают ситуации, когда в различных странах выпуск и обновление программ появляется чаще, нежели в остальных странах. Именно поэтому и происходят подобные недоразумения.
 

Наверняка, не все пользователи различных ресурсов и программ постоянно заботятся об их обновлении. Именно поэтому большое количество людей, которые не могут открыть те или иные документы в различных форматах. Особенно остро стоят проблемы с поиском необходимых программ, которые могли бы переформатировать документы под нужные форматы.
Для того, чтобы облегчить такие поиски существует специальная команда, которая работает на сайте #. Следует заметить, что даже установив самую продвинутую систему не можно быть максимально уверенным в том, что она самостоятельно будет обновлять.
 

Именно для таких ситуаций на указанном сайте существует большое количество незнакомых расширений. Для того, чтобы начать работу на этом ресурсе достаточно будет уделить минимальное количество времени и желание разобраться. Сама система сделана таким образом, что может с помощью поиска найти необходимый формат.
Также следует заметить, что на сайте постоянно появляются новые возможные форматы документов и файлов. Поэтому можно быть полностью уверенным, что здесь вы найдете все возможные форматы.
 

Популярность этого сайта растет с каждым днем огромными темпами. Все больше пользователей стали использовать услуги этого ресурса и довольны полученными результатами.
Важно также знать, что на этом интернет – ресурсе работают только профессионалы. Они очень давно работают в сфере ИТ технологии, отлично разбираются в существующих программах и форматах документов. Это еще раз подчеркивает квалификацию работников и условия работы сайта.                   

 
На что влияет favicon сайта?
13.09.2013 09:02

Фавиконом называют небольшое изображение, которое располагается рядом с названием сайта в браузере. Можно сказать, что это своеобразный логотип веб-ресурса, который, несмотря на свои небольшие размеры, играет довольно весомую роль в продвижении и раскрутке сайта. Согласитесь, запоминающееся, яркое, броское изображение обязательно останется в памяти пользователя, и всегда будет вызывать у него соответствующие воспоминания и ассоциации. Как сделать фавикон здесь описано достаточно подробно, мы же попытаемся понять, на что это небольшое изображение может повлиять при продвижении интернет сайта.
 

Опытным путем доказано, что favicon положительно влияет на кликабельность в поиске. Замечено, что пользователи всегда полностью и очень внимательно просматривают первую страницу выдачи, причем, необязательно выбирают первый сайт в списке. Самое интересное - понравившийся сайт практически всегда будет иметь favicon, отображенный рядом с ним просто в виде маркера. Таким образом, фавикон делает сайт заметнее, а значит, обеспечивает дополнительные посещения.
 

Не в меньшей степени favicon влияет на запоминаемость веб-сайта. Вспомните ЖЖ (Live Journal) и его карандаш. Ведь это практически самый узнаваемый бренд в мире интернета. Логично предположить, что разработав удачный favicon, он точно сыграет на раскрутку ресурса.
 

Можно упомянуть и влияние фавикона на кликабельность в закладках. Пользователь точно не потеряет сайт в списке избранных ресурсов, если он будет иметь уникальный ярлык, выгодно отличающийся на фоне десятков похожих между собой. Таким образом, броский favicon всегда будет привлекать внимание, что непременно обеспечит неоднократные посещения ресурса практически каждым его пользователем.                   

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 91


Онлайн казино Lev casino для бесплатной игры.
Игровой автомат aztec gold играть онлайн бесплатно без регистрации с бонусной игрой.